Пт, 29 марта, 07:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне ведутся работы по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2019-2020 гг

В Чечне ведутся работы по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2019-2020 гг

13.07.2019 09:56

В Чеченской Республике ведутся работы по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2019-2020 гг. В план подготовки жилищно-коммунального комплекса в этом году вошли 2 402 дома и объекты коммунального комплекса.

Сотрудники министерства строительства и ЖКХ Чеченской Республики проводят регулярный мониторинг подготовки объектов ЖКХ к эксплуатации в зимних условиях. В ходе очередной проверки установлено, что подготовка котельной № 11 МУП «Теплоснабжение г. Грозного» в Октябрьском районе проводится согласно плана, сообщили в ведомстве.

Многоквартирные жилые дома по улице Багратиона, 20 и пр. Кадырова, 185/4 г. Грозного подключены к централизованной системе отопления от котельной № 11.

Для подготовки отопительной системы жилых домов к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 годов, управляющей организацией "Экосервис-лтд", выполнены работы по замене запорной арматуры.

Следующим этапом подготовки домов будет выполнение работ по промывке и опрессовке внутридомовых систем теплоснабжения. Данные виды работ проводятся для проверки надежности работы трубопроводов и другого теплообменного оборудования.

МУП «Теплоснабжение г. Грозного» проводит замену тепловых сетей от котельной № 12 до жилых домов, расположенных по ул. Нурбагандова, протяженностью 891 п/м., диаметром 325 мм.

На сегодняшний день заменено 50 % сетей, работы продолжаются.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |