Пт, 29 марта, 05:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили лучших почтовых работников региона

В Грозном наградили лучших почтовых работников региона

16.07.2019 12:29

Ко Дню Российской почты в Чеченской Республике состоялось торжественное мероприятие для сотрудников регионального Управления федеральной почтовой службы - тридцать почтовиков получили награды к празднику.

В актовом зале ведомства прошло праздничное мероприятие, в чествовании работников отрасли принял участие председатель профсоюзного объединения почтовиков региона Башир Усманов. Провел мероприятие директор республиканского филиала Почты России Асхаб Мовлаев.

В своем выступлении директор Управления поблагодарил сотрудников филиала за профессионализм и преданность профессии: «Искренне рад за все, чего нам вместе удалось достичь. Вы все настоящие профессионалы своего дела, день за днем ответственно исполняющие свои нелегкие обязанности, спасибо вам за ваш труд», - подчеркнул Мовлаев.

К награждению почетными грамотами и благодарностями за образцовое выполнение трудовых обязанностей были представлены 30 сотрудников филиала.

Отметим, что Почта России - федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 335 тысяч почтовых работников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |