Пт, 29 марта, 08:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершена регистрация кандидатов, участвующих в местных выборах

Завершена регистрация кандидатов, участвующих в местных выборах

29.07.2019 14:08

Завершена регистрация кандидатов и единых списков кандидатов на муниципальных выборах в Чеченской Республике, назначенных на 8 сентября 2019 года.

По информации, поступившей в Информационный центр Избирательной комиссии Чечни от территориальных избирательных комиссий, уполномоченных на проведение выборов в соответствующих муниципальных образованиях, всего зарегистрировано 424 кандидата: 245 – от Всероссийской политической партии «Единая Россия», 67 – от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», 92 – от политической партии «Справедливая Россия», 5 – от Всероссийской политической партии «Партия Роста» и 15 кандидатов – в порядке самовыдвижения.

Напомним, что предстоящие выборы в органы местного самоуправления будут проходить с использованием как мажоритарной избирательной системы в одних муниципальных образованиях, так и пропорциональной – других, в соответствии с уставами муниципальных образований.

Количество депутатских мандатов, подлежащих к распределению по результатам этих избирательных кампаний – 227.

Более подробно с информацией об избирательных кампаниях 8 сентября 2019 года и кандидатах, участвующих в них, избиратели смогут ознакомиться на официальном сайте Избирательной комиссии ЧР в разделе «Выборы и референдумы/ Сведения о кандидатах».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |