Сб, 20 апреля, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В министерстве промышленности и энергетики Чечни обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону

В министерстве промышленности и энергетики Чечни обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону

29.08.2019 10:47

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики.

Заседание прошло под председательством руководителя ведомства Рустама Шаптукаева с участием представителей АО «СО ЕЭС» Северокавказское РДУ, Ставропольского ПМЭС, мэрии г. Грозного и АО «Чеченэнерго».

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы о ходе подготовки организаций и предприятий электроэнергетического и жилищно-коммунального комплекса региона к отопительному сезону 2019-2020 годов, о состоянии платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы, о выполнении задания АО «СО ЕЭС» по настройке и объемам АЧР, ЧАПВ и САОН и о разработке графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности) в соответствии с заданием АО «СО ЕЭС».

Как сообщает пресс-служба ведомства, по всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения, обеспечивающие условия надежного электроснабжения потребителей Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |