Вт, 16 апреля, 23:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Памятой открыли новое футбольное поле

В селе Памятой открыли новое футбольное поле

13.09.2019 10:50

В селении Памятой Шатойского муниципального района прошло торжественное открытие футбольного поля. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя и ЖКХ ЧР.

На открытии присутствовали заместитель министра внутренних дел по ЧР Апты Алаудинов, глава администрации Шатойского района Шадид Чабагаев, начальник отдела приоритетных проектов Минстроя и ЖКХ ЧР Фатима Шамсудинова.

Гости отметили высокое качество выполненных работ, а также значение наличия условий для активного отдыха жителей.

Спортивная площадка имеет искусственное покрытие, качественное ограждение, а также установлено наружное освещение. Ранее в населённом пункте отсутствовали такие зоны. Новое футбольное поле расположено таким образом, что заниматься спортом на нем смогут жители ещё двух близлежащих сел: Бекум-Кали и Сатты.

Эта общественная территория - одна из многочисленных зон проведения досуга, благоустроенных в этом году в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Чеченской Республики». Его реализует Минстрой и ЖКХ ЧР в составе нацпроекта «Жилье и городская среда». Всего в этом году предусмотрено благоустройство 34 общественных пространства и 57 дворовых территорий во всех 17 муниципалитетах региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |