Чт, 18 апреля, 15:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нагрудные видеорегистраторы силовиков будут хранить снятые видео месяц

Нагрудные видеорегистраторы силовиков будут хранить снятые видео месяц

02.10.2019 12:57

Холдинг "Росэлектроника" начал изготовление для силовых ведомств терминалов для хранения данных и зарядки нагрудных видеорегистраторов, данные с которых будут храниться месяц. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы холдинга.

"Холдинг "Росэлектроника" госкорпорации "Ростех" начал производство терминалов для зарядки нагрудных видеорегистраторов, применяющихся в силовых структурах и специальных ведомствах. При подключении устройств видео- и аудиофиксации аппаратура считывает собранную на них информацию, архивирует и хранит в течение 30 суток для последующего скачивания", - сообщили в пресс-службе холдинга.

Терминалы разработаны и производятся пензенским НПП "Рубин". "Изделие проходит полный цикл производства на нашем предприятии и изготавливается полностью из отечественных комплектующих. Разработка и изготовление терминалов осуществляется в рамках решения задач импортозамещения и диверcификации производства", - приводят в пресс-службе слова генерального директора НПП "Рубин" Андрея Тарасова.

Изделие оборудовано четырьмя жесткими дисками общей емкостью до 16 Тбайт и имеет USB-интерфейс для скачивания, просмотра и редактирования файлов. Доступ к информации осуществляется по отпечатку пальца.

Кроме того, терминал обеспечивает одновременное подключение и зарядку 30 видеорегистраторов различных моделей и 30 аккумуляторов к ним.

Нагрудные видеорегистраторы применяются военнослужащими Вооруженных сил России, Росгвардии, сотрудниками МВД, вневедомственной охраны, ФСИН, МЧС, а также служб инкассации и частных охранных предприятий для фиксации окружающей обстановки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |