Вт, 16 апреля, 22:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова

14.10.2019 15:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"У нас с Владимиром Владимировичем издавна сложились тёплые, деловые и добрососедские отношения. Я знаю его как эффективного и грамотного руководителя дружественного нам региона, который отдаёт много сил для развития житницы России - Ставропольского края. Я всегда с большим удовольствием встречаю Владимира Владимировича в Чеченской Республике. Мы успешно расширяем экономические, культурные, спортивные связи, способствуем планомерному развитию тесных отношений между предприятиями, организациями наших регионов. Я искренне желаю Владимиру Владимировичу больших успехов, долгих лет жизни и плодотворной работы во благо Ставропольского края и России!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |