Ср, 24 апреля, 00:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На детских площадках Ленинского района Грозного устанавливают камеры видеонаблюдения

На детских площадках Ленинского района Грозного устанавливают камеры видеонаблюдения

19.10.2019 13:18

В благоустроенных дворах Ленинского района города Грозного начата работа по установке камер видеонаблюдения. Они оборудованы на детских и спортивных площадках. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил заместитель префекта Рустам Арсанов.

- Видеонаблюдение будет круглосуточным. Данная работа ведется по поручению мэра г. Грозного Ибрагима Закриева. На первом этапе мы устанавливаем камеры на площадках рядом со школами, ссузами, где скапливается много людей, - сказал он.

Стоит отметить, что подобным образом городские власти намерены бороться с вандалами и хулиганами, которые небрежно относятся к новым условиям благоустройства, разрушают инвентарь, скамейки и беседки.

В беседе с корреспондентом агентства Р. Арсанов сообщил, что всего с 2017 года в Ленинском районе отремонтировано и благоустроено более 200 дворов, в том числе с устройством детских игровых и спортивных площадок.

Напомним, ранее в Старопромысловском районе столицы Чечни также были установлены видеокамеры фиксации нарушений в таких дворах. Власти столицы Чечни отмечают, что за порчу общественного имущества грозит не только административное, но и уголовное наказание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |