Чт, 25 апреля, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова вручил жилищный сертификат вдове участника ВОВ Любе Басаевой

Фонд Кадырова вручил жилищный сертификат вдове участника ВОВ Любе Басаевой

24.10.2019 11:09

Любе Басаевой, жительнице Октябрьского района г. Грозного, вручили сертификат на улучшение жилищных условий как вдове ветерана Великой Отечественной войны.

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов в рамках реализации социальной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова побывал в гостях у вдовы и лично вручил сертификат от Регионального общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Данилбек Басаев в 17 лет добровольцем пошел в армию. Впервые месяцы воевал в составе знаменитого полка Героя Советского Союза Мавлида Висаитова. Затем, командиром орудия в 230 артиллерийском полку, 9 запорожской артиллерийской дивизии. Участвовал в Сталинградской битве на курской дуге, освобождал Украину.

- По поручению Главы Республики, я передал пожилой женщине сертификат на денежные средства, для улучшения жилищных условий, красочный букет и теплые слова пожеланий здоровья и долгих лет жизни от Рамзана Ахматовича, - отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |