Сб, 20 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Грозный прочно занимает первые позиции во всероссийских рейтингах

Р. Кадыров: Грозный прочно занимает первые позиции во всероссийских рейтингах

07.11.2019 11:29

Грозный прочно занимает первые позиции во всероссийских рейтингах. За последний год столица Чечни уверенно лидирует в рейтингах по качеству дорог, уровню жизни населения, развитию культуры, безопасности, доступности парковок. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в одной из своих социальных сетей.

«По результатам индекса качества городской среды Грозный занял второе место среди крупных городов России. Сегодня наша столица привлекает своей красотой, уютом, многочисленными достопримечательностями, добрыми и отзывчивыми людьми. В Грозный с удовольствием приезжают короли, принцы, известные общественные и политические деятели, спортсмены и артисты с мировой славой. Еще недавно в это невозможно было поверить. Любимый город лежал в руинах, как и вся республика. Благодаря четкому следованию курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы сумели восстановить Грозный, а с ним и всю Чечню», - отметил руководитель Чечни.

По словам Главы Чечни, сегодня именно столица нашей республики стала символом возрождения всего чеченского народа, памятником его удивительной тяги к мирной и созидательной жизни.

«Мы будем делать все возможное и невозможное, чтобы и дальше обеспечивать устойчивое развитие столицы. Уверен, мой дорогой племянник, мэр Грозного Ибрагим Закриев способен с честью решать эти задачи!», - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |