Сб, 20 апреля, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Парламенте ЧР рассмотрели законопроекты бюджетной сферы региона

В Парламенте ЧР рассмотрели законопроекты бюджетной сферы региона

07.11.2019 11:33

Под председательством депутата Парламента ЧР Исы Бисаева состоялось расширенное заседание комитета Парламента Чеченской Республики по бюджету, банкам и налогам.

В ходе заседания, которое прошло с участием представителей министерства финансов ЧР и Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР, были рассмотрены и включены в повестку ближайшего заседания Совета Парламента следующие два проекта законов ЧР: «О республиканском бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР на 2020-ый год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Также Комитет по бюджету, банкам и налогам рассмотрел обращение Верховного Совета Республики Хакасия к Председателю Госдумы РФ В. Володину об оказании финансовой помощи Республике Хакасия, а также Постановление о законодательной инициативе Курганской областной Думы по внесению в Государственную Думу РФ проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |