Чт, 25 апреля, 19:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО-1 Чечни оказали юридическую помощь

Несовершеннолетним, содержащимся в СИЗО-1 Чечни оказали юридическую помощь

21.11.2019 09:03

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям для несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике, было проведено правовое консультирование.

С несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми встретились Уполномоченный по правам ребенка в ЧР, специалисты Управления министерства юстиции РФ по ЧР, а также представители профильных министерств и ведомств ЧР.

В ходе беседы у ребят была возможность задать специалистам вопросы по правовой тематике и получить квалифицированную юридическую помощь.

В основном, заданные вопросы касались разъяснения норм уголовного и уголовно-процессуального права, а именно назначения и содержание условного осуждения, сроки предварительного следствия, стадии уголовного процесса, а также порядок обжалования приговора суда в суде апелляционной инстанции.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе УФСИН России по ЧР, получить правовую консультацию смогли все желающие, которым были даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |