Чт, 28 марта, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Д. Умаров встретился со студентами МГИМО из Чечни

Д. Умаров встретился со студентами МГИМО из Чечни

21.11.2019 09:55

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в VI фестивале культуры народов России, прошедшем в Московском государственном институте международных отношений А. Торкунова.

В рамках своего визита Д. Умаров встретился с чеченской молодежью из числа студентов МГИМО. Встреча была посвящена духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР, Полномочный Представитель ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов, начальник управления по воспитательной работе МГИМО С. Суровцев.

В своем выступлении Д. Умаров отметил, что молодые люди никогда не должны забывать о том, что, прежде всего, они – представители чеченского народа.

«Именно по их поведению и образу жизни в регионах России складывается впечатление о нашем народе, и о республике в целом. Каждый чеченец, где бы он ни находился, должен следовать национальным традициям и обычаям, предписаниям своей религии. Благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в регионе созданы все условия для всестороннего развития. На сегодняшний день Чеченская Республика идет по пути Ахмат-Хаджи Кадырова – пути мира, созидания и процветания. Сегодня студенты МГИМО, получив высшее образование, опыт и знания, вернутся в Чеченскую Республику трудиться на ее благо», - подчеркнул он.

Напомним, встреча была организована в соответствии с поручением Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в рамках комплекса мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание молодежи, проживающей за пределами Чеченской Республики. Об этом сообщили в ведомстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |