Пт, 19 апреля, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Карачаево-Черкесии проходит оперативный сбор руководящего состава Росгвардии СКО

В Карачаево-Черкесии проходит оперативный сбор руководящего состава Росгвардии СКО

05.12.2019 15:08

Оперативный сбор руководящего состава Северо-Кавказского округа Росгвардии проходит на базе Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике. Об этом ИА «Грозный-информ сообщили в пресс-службе УФСВНГ РФ по ЧР.

Вместе с командованием округа и коллегами начальник УФСВНГ РФ по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов принял участие в групповых занятиях, посвящённых особенностям работы управления территориального органа в повседневной деятельности и при осложнении обстановки.

«В учебном центре состоялось показное занятие по поиску и задержанию вооруженных преступников с участием всех подразделений управления. Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров регулярно подчеркивает о важности совершенствования имеющихся знаний, перенятия опыта и всяческого взаимодействия. Благодаря руководству региона и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой личный состав тероргана имеет все условия для качественного выполнения служебных задач и всестороннего профессионального развития», - отметил Ш. Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |