Чт, 25 апреля, 21:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Роман Сулейманов награждён нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД»

Роман Сулейманов награждён нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД»

17.12.2019 13:10

Полковник внутренней службы, начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Чеченской Республике Роман Сулейманов награждён нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

Награду вручил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, в ходе торжественного открытия Центра хозяйственного и сервисного обеспечения.

- Роман Лечиевич с первых дней трудится в нашей команде. Зарекомендовал себя как мужественный воин и настоящий патриот нашего Отечества. Он внес весомый вклад в обеспечение безопасности и благополучия чеченского народа, - отметил Кадыров.

В мероприятии также принял участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, глава МВД по ЧР Руслан Алханов, сотрудники ведомства и др.

На территории центра построено: административный корпус, авторемонтные мастерские, пункт ежедневного технического обслуживания (ПЕТО) с пунктом чистки и мойки, гараж на 40 грузовых автомашин, столовая на 28 посадочных мест и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |