Сб, 20 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открыли комплекс зданий хозцентра МВД по ЧР

В Грозном открыли комплекс зданий хозцентра МВД по ЧР

17.12.2019 13:46

В Грозном состоялось торжественное открытие комплекса зданий и сооружений Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Чеченской Республике.

В торжественном мероприятии принял участие Глава ЧР, Герой России Рамазан Кадыров, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, руководитель Администрации Главы и Правительства Чр Галас Таймасханов, руководитель МВД по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник ЦХиСО МВД по ЧР Роман Сулейманов и др.

Р.Кадыров в своем приветственном слове отметил работу МВД, направленную на мирное проживание граждан и их спокойствия. Он отметил, что личный состав ведомства один из лучших в России.

- Вы доказали свой высокий профессионализм и верность избранному делу. Вы всегда достойно выполняете свой служебный долг. Органы и подразделения МВД по ЧР обеспечены современным транспортом, обмундированием, средствами связи, оружием. Уверен, открытие этого замечательного комплекса станет большим подспорьем в вашей деятельности. Успехов вам, — сказал он.

Свою очередь Р.Алханов выразил слова благодарности Главе Чечни за оказываемую все возможную помощь. Также он поблагодарил РОФ им. Героя России А.А.Кадырова за помощь в техническом оснащении министерства.

После прочтения дуа, почетное право открытия и перерезания ленты представили Рамзану Кадырову и Руслану Алханову.

В завершении церемонии открытия Роман Сулейманов провел экскурсию-осмотр зданий и сооружений центра.

Отметим, на территории центра построено: административный корпус, авторемонтные мастерские, пункт ежедневного технического обслуживания (ПЕТО) с пунктом чистки и мойки, гараж на 40 грузовых автомашин, столовая на 28 посадочных мест и др.

Также автопарк ЦХиСО пополнился 10 новыми автомобилями «LADA Vesta» и 10 автомобилями УАЗ «Патриот».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |