Пт, 19 апреля, 12:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РСХБ начал продажу монет из драгоценных металлов с изображением мечети "Сердце Чечни»

РСХБ начал продажу монет из драгоценных металлов с изображением мечети "Сердце Чечни»

17.12.2019 15:37

Чеченский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает приобрести монеты из драгоценных металлов, выпущенных Банком России, а также банками иностранных государств.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе банка, монеты из драгоценных металлов могут использоваться и как предмет коллекционирования, и как инструмент для вложения денежных средств.

В Банке представлен широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет – более 70 видов монет высокого качества чеканки, в том числе уникальные монеты из драгоценных металлов «Мечеть – Сердце Чечни», выпущенные лимитированной коллекцией, страной-эмитентом выступает Республика Габон. Монеты выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» из золота 999 пробы и серебра 925 пробы. Они обладают сертификатами и представлены в оригинальных деревянных подарочных футлярах.

«Памятные монеты из коллекции «Сердце Чечни» уникальны своим оборотом (аверсом), аналога которому нет на монетном рынке. На аверсе методом лазерной гравировки на зеркальном поле нанесены элементы галереи и видов мечети, - подчеркнул директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев. – В преддверии новогодних праздников в Банке стартовала неделя продаж монет из драгоценных металлов, воспользовавшись предложением Банка, можно сделать исключительные подарки близким и партнерам».

Монеты можно приобрести в центральном офисе Чеченского филиала Россельхозбанка в г. Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |