Пт, 19 апреля, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Хучиев: Чеченская Республика успешно завершает 2019 год

М. Хучиев: Чеченская Республика успешно завершает 2019 год

25.12.2019 12:47

В Правительстве Чеченской Республики обсудили подготовку к совещанию Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по итогам 2019 года.

В обсуждении приняли участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов, а также члены Правительства Чечни.

Как сообщил на своей официальной странице в соцсетри Муслим Хучиев, подготовительные работы к отчетному совещанию идут полным ходом, завершена оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, проводится анализ состояния основных отраслей экономики республики, а также существующих проблем.

Он также отметил, что благодаря эффективной деятельности Р. А. Кадырова Чеченская Республика успешно завершает текущий год.

«Выросли объемы инвестиций, туристический поток, открываются новые школы, больницы и другие социально-значимые объекты. Проложено десятки километров дорог, существенно снизился уровень безработицы. Уверен, что в Новом 2020 году, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, нам удастся сохранить рост основных социально-экономических показателей, сделать жизнь населения лучше и комфортнее», - подчеркнул М. Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |