Пт, 19 апреля, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике начал работу портал обратной связи «Светлая страна»

В Чеченской Республике начал работу портал обратной связи «Светлая страна»

25.12.2019 15:06

В канун нового года для удобства жителей трех регионов СКФО – Дагестана, Чечни и Ингушетии – начал работу портал обратной связи «Светлая страна».

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе АО «Чеченэнерго», проект холдинга «Россети», главная цель которого – дать населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн, теперь доступен всем жителям Северного Кавказа.

Напомним, «Светлая страна» уже работает в четырех регионах операционной деятельности «Россети Северный Кавказ» – в Ставропольском крае, Республике Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республике и Кабардино-Балкарской Республике.

Данный ресурс специально создан для удобства потребителей, которые могут максимально просто и в свободной форме сообщить о проблеме, связанной с электроснабжением – об отключении электроэнергии, колебании напряжения, о замеченных дефектах электрооборудования.

После несложной регистрации на портале обращение напрямую поступит специалистам и сразу будет передано в работу. Ответ будет предоставлен в течение восьми рабочих дней. В этот срок проблема будет устранена, либо заявителю направят ответ с указанием времени, необходимого для решения вопроса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |