Чт, 18 апреля, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подведены итоги работы Общественного совета при МВД России за три года

Подведены итоги работы Общественного совета при МВД России за три года

26.12.2019 19:34

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при МВД России, в рамках которого были рассмотрены итоги его работы за 2017-2019 годы.

Так, в режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, председатель Общественного совета при МВД по ЧР Геха Оздамиров и его заместитель Абу Уциев.

В ходе заседания Общественного совета Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев отметил, что совместными усилиями удалось добиться больших результатов, как на федеральном, так и на региональном уровнях. По словам Министра, проведены мероприятия, нацеленные на повышение престижа службы, пропаганду законопослушного поведения, совершенствование правовой культуры населения.

«Члены общественных советов проводили лекции, семинары и различные мастер-классы в рамках служебной подготовки личного состава. Такая практика, безусловно, направлена на укрепление открытого диалога с институтами гражданского общества. Рассчитываю, что она будет успешно продолжена», – сказал Владимир Колокольцев.

Министр внутренних дел России поблагодарил общественных деятелей, руководителей средств массовой информации и представителей религиозных конфессий за работу.

Отметим, что членами Общественного совета при МВД по ЧР регулярно организовываются и проводятся профилактические встречи с учащимися общеобразовательных учреждений, направленные на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, пропаганду семейных ценностей, предупреждение экстремизма, терроризма, иных противоправных действий среди молодежи. Деятельность Общественного света при МВД по ЧР не только нацелена на укрепление взаимодействия с общественностью, но и способствует формированию объективного положительного общественного мнения о работе полиции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |