Пт, 19 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижат Кадырова подготовила для более 200 детей новогоднее представление (+видео)

Хадижат Кадырова подготовила для более 200 детей новогоднее представление (+видео)

27.12.2019 14:14

Заведующая детским садом «Сказочный замок» Хадижат Кадырова подготовила большое театрализованное новогоднее представление для двухсот детей.

Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, Хадижат очень волновалась и переживала, так как необходимо было создать незабываемую обстановку для двухсот с лишним детишек, каждый из которых имеет свой характер, особенности и требования.

«И у неё всё отлично получилось! Абдуллах, Хасан и Хусейн пришли вместе с Табарик, Адамом и маленьким Юсуфом, которые решили разделить веселое настроение своих братьев», - отметил руководитель ЧР.

Р.Кадыров подчеркнул, что во всех школах и детских садах проходят утренники, дети получают подарки, встречают самого главного гостя – Деда Мороза.

«Радужно играла огоньками ёлка, много сказочных персонажей было вокруг неё! Ребятишки очень старались получить одобрение Деда Мороза, водили хороводы, танцевали, читали стихи. И наконец дождались самого главного – вручения подарков! Они достались всем детишкам. Я от всей души выражаю благодарность воспитателям, нянечкам и руководству дошкольных учреждений за огромный вклад в воспитание наших детей, за терпение и труд, за незабываемые праздники, которые они организовывают для детей. И хочу выразить признательность Хадижат Кадыровой за чуткость, внимание и заботу о каждом ребёнке. С Новым годом вас», - написал Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |