Чт, 25 апреля, 19:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети погибших военнослужащих батальона Росгвардии «Юг» посетили праздничное новогоднее мероприятие

Дети погибших военнослужащих батальона Росгвардии «Юг» посетили праздничное новогоднее мероприятие

27.12.2019 15:01

В городе Грозный в преддверии нового года состоялась очередная благотворительная акция для детей, военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. В данной акции приняли участие дети погибших военнослужащих специального моторизованного батальона «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Около 40 ребятишек посетили новогоднее праздничное мероприятие в торгово-развлекательном центре «Грозный-Сити». Инициатором данной акции выступил Республиканский проект «Турпалхой» при поддержке министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева и министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова.

В рамках акции дети посетили кинотеатр «Жемчужина», где посмотрели популярный мультфильм, а после сытного обеда, юные гости посетили игровой зал, а также попробовали себя в роли разных профессий, побывав в детском городке «ПрофКидс».

В завершение акции ребята получили подарки и сладости от Деда мороза и Снегурочки, которые специально прибыли из далёких краев, чтобы их поздравить. Ребята очень весело провели время и получили неизгладимое впечатление от программы.В заключение праздничной программы, заместитель командира батальона по работе с личным составом старший лейтенант Ризван Гагалов передал от имени командира батальона слова огромной благодарности организаторам праздника за то внимание и поддержку, которое они оказывают всем семьям погибших военнослужащих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |