Пт, 29 марта, 16:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Женщины, отбывающие наказание на участке колонии-поселения, стали победителями кулинарного конкурса

Женщины, отбывающие наказание на участке колонии-поселения, стали победителями кулинарного конкурса

04.01.2020 12:45

Между осужденными женщинами, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН России по Чеченской Республике прошел конкурс «Лучшее новогоднее блюдо и самый красивый праздничный стол».

В рамках подготовки учреждений уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики к новогодним праздникам между женщинами, отбывающими наказание на участке колонии-поселения г. Грозный и женщинами, отбывающими наказание в отряде хозяйственной обслуги следственного изолятора №1 был проведен конкурс на «Лучшее новогоднее блюдо и самый красивый праздничный стол». Конкурсантками было приготовлено более 15 блюд, как национальные, так и традиционно-праздничные блюда.

По результатам конкурса комиссия определила победителей, ими стали осужденные женщины, отбывающие наказание на участке колонии-поселения. Призом для победителей стало разрешение руководства ФКУ ИК-2 на проведение осужденными праздничных и выходных дней за пределами колонии-поселения.

Осужденные женщины, отбывающие наказание в отряде хозяйственной обслуги ФКУ СИЗО-1, за активное участие в данном мероприятии будут поощрены руководством учреждения в виде предоставления дополнительных длительных свиданий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |