Чт, 25 апреля, 23:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Известный дагестанский блогер обратился к Рамзану Кадырову за помощью

Известный дагестанский блогер обратился к Рамзану Кадырову за помощью

06.01.2020 02:11

Известный дагестанский блогер Дибир Борода на своей странице в Instagram обратился к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой помочь уроженцу Республики Дагестан Рамазану Шамсудинову.

Отметим, блогер Дибир Борода на своей странице в Instagram опубликовал видео, где знакомит своих подписчиков с Рамазаном Шамсудиновым.

Как отмечает Дибир, Рамазан - круглая сирота, живёт один и является инвалидом. В разговоре с журналистом ИА "Грозный-Информ" блогер более подробно рассказал о сложившейся ситуации.

"Мне действительно очень стыдно за то, что я так поздно узнал об этом парне. Мы много с ним общались сегодня, и я понял, что парень находится в очень сложной ситуации", - говорит Дибир. "Рамазан остался совсем один. После смерти родителей он попал в детдом, а как только ему исполнилось 18 лет он остался без крыши над головой.

Сейчас он живёт в доме, который ему оставили его родственники, но никаких условий для проживания там нет. Там холодно, сыро и Рамазан очень часто ложится спать голодным", - поделился с "Грозный-информ" Дибир.

Стоит отметить, что Дибир не первый раз обращается за помощью к Главе Чечни.

"Несмотря на то, что Рамзан Кадыров очень загружен работой, он никогда не оставляет в стороне нуждающихся по всей стране. Он часто помогает нуждающимся в Дагестане. Я не сомневаюсь в том, что Глава Чечни и в этот раз откликнется на просьбу о помощи", - добавил блогер.

Дибир отмечает, что он не знает людей в Дагестане, которые могут помочь в данной проблеме и потому, он решил обратиться лично к Главе Чечни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Патимат
Jun 5 2021 7:13PM

Асалам Маг1лейкум ва рах1матулагьи ва баракату уважениемый Дибир меня зовут Патимат живу Буйнакс восьми детьми съёмной квартире ради Алаха вы не можете мне найти человека который поможет мне помогите пожалуйста не где жить ради Алаха 89884478365

Марина
Mar 24 2020 11:47AM

Как написать обращение за помощью к дибиру бороде

Страница: 1 |