Чт, 18 апреля, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике будут развивать добровольную пожарную охрану

В Чеченской Республике будут развивать добровольную пожарную охрану

11.01.2020 09:23

В Главном управлении МЧС России по Чеченской Республике состоялось заседание штаба по организации деятельности добровольной пожарной охраны, на котором были подведены итоги деятельности представителей ДПО региона.

Собравшиеся обсудили проведенную в 2019 году работу по развитию добровольной пожарной охраны на территории ЧР, а также вопрос внесения изменений в региональные нормативно-правовые акты, определяющие льготы и социальные гарантии добровольным пожарным.

По результатам заседания были приняты решения, направленные на создание условий, способствующих дальнейшему развитию добровольной пожарной охраны республики, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

На территории Чеченской Республики создано 76 формирований добровольной пожарной охраны с общей численностью более 2 800 человек. Подразделениями ДПО прикрыто 34 населенных пункта с численностью населения более 36,5 тысяч человек. С начала года добровольные пожарные привлекались к тушению 13 пожаров, при этом 2 из них потушены ими самостоятельно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |