Чт, 28 марта, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Порыв стоковой трубы в Старопромысловском районе ликвидирован

Порыв стоковой трубы в Старопромысловском районе ликвидирован

11.01.2020 15:08

В Информационное агентство «Грозный-информ» обратились жители Старопромысловского района г.Грозного, которые пожаловались на большую лужу по улице Ладожская, от которой исходит жуткий запах.

В связи с этим корреспондент агентства обратился в Старопромысловскую префектуру. Стало известно, что на данной улице произошел порыв стоковой трубы. Как сообщил агентству помощник мэра г. Грозного, руководитель префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев, данная проблема устранена накануне вечером.

«На место прибыли специалисты МУП «Водоканал г. Грозного», которые в течение нескольких часов устранили порыв стоковой трубы и ликвидировали последствия. Сегодня вопрос с улицей Ладожская полностью закрыт», - рассказал агентству Абдулаев.

Также он отметил, что в Старопромысловском районе повсеместно решаются вопросы обеспечения эксплуатации систем ЖКХ. Так, недавно завершены работы по замене стоковых коммуникаций по ул. Пограничная. Ранее к мэру г. Грозного Ибрагиму Закриеву обратились жители улицы Пограничная с просьбой решить проблему порыва стоковых коммуникаций, в результате которого за продолжительное время образовался канал на прилегающей территории.

«На данный момент по улице Пограничная полностью завершена замена труб протяженностью около 700 метров. Было принято решение о дополнительной замене стоковых труб по ул. Цеповой на привыкания к улице Пограничная. Общая площадь данной замены составляет

120 метров. Жителям необходимо, в первую очередь, обращаться в приемную префектуры, либо к руководителю своего округа, чтобы проблема была решена. Ни одно обращение, поступившее к нам, не остается без ответа», - поделился префект.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |