Чт, 28 марта, 20:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Делимханов: Все намеченные планы по модернизации аэропорта «Грозный» должны быть реализованы качественно и в срок

А. Делимханов: Все намеченные планы по модернизации аэропорта «Грозный» должны быть реализованы качественно и в срок

12.01.2020 17:52

Советник Главы ЧР, Депутат Государственной Думы России Адам Делимханов провёл расширенное совещание с администрацией международного аэропорта «Грозный».

На встрече были подведены промежуточные итоги работы по модернизации воздушных ворот Чеченской Республики.

В ходе совещания А. Делимханов рассказал, что на сегодняшний день осуществлено тщательное благоустройство и хозяйственная очистка аэродромного поля, выполнен ремонт мечети, расположенной на территории объекта.

«Кроме того, введена в эксплуатацию система отопления в международном секторе, построена площадка для аэродромной техники, модернизирована служба ПДСП. Также приобретена специальная техника, необходимая для улучшения работы служб аэропорта. В частности, перронный автобус на 112 пассажиров, два трактора с навесным оборудованием, машина для лидирования ВС. На 2020 год запланирован комплекс мер по дальнейшему улучшению инфраструктуры и технического состояния аэропорта», - сказал он.

Адам Делимханов также отметил, что все намеченные планы по модернизации аэропорта «Грозный» должны быть реализованы качественно и в рамках установленных сроков.

«В скором времени объект будет оснащен всей необходимой техникой и техническим оборудованием, позволяющим значительно повысить комфорт и безопасность пассажиров, а также без затруднений принимать и отправлять маломобильные группы граждан. Уверен, что «Грозный» станет одним из самых лучших аэропортов в России», - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |