Пт, 19 апреля, 03:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров в числе лидеров самых цитируемых губернаторов-блогеров России

Рамзан Кадыров в числе лидеров самых цитируемых губернаторов-блогеров России

14.01.2020 14:51

«Медиалогия» составила итоговый рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за весь прошедший 2019 год.

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

По итогам 2019 года наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов России стали мэр Москвы Сергей Собянин (ИЦ- 6 834,9), Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (ИЦ - 5 897,6) и Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов (ИЦ- 2 399,2).

Глава ЧР Рамзан Кадыров в Telegram прокомментировал резонансную аварию в Москве на Можайском шоссе, которую устроил чеченец Муслим Джамбеков. В своем Telegram-канале глава Чечни призвал беглеца вспомнить, что он мужчина, вернуться и сдаться властям. Также глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram прокомментировал инцидент с депутатом Верховной рады Бориславом Березой и российской журналисткой Ольгой Скабеевой, призвав украинского парламентария извиниться перед ней.

Отметим, что всего в рейтинг вошло 20 губернаторов-блогеров.

Медиалогия – независимая, не имеющая медиаактивов, исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени. При полном или частичном использовании, воспроизведении материала в СМИ должна быть указана ссылка на компанию «Медиалогия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |