Пт, 29 марта, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Google Pixel 3А признан самым прочным смартфоном

Google Pixel 3А признан самым прочным смартфоном

14.01.2020 16:19

Блогер Зак Нельсон (Zach Nelson), известный под ником JerryRigEverything, составил рейтинг самых прочных смартфонов ушедшего года. Запись видео доступна на его канале в YouTube.

Самым прочным аппаратом 2019 года Нельсон назвал Google Pixel 3a. Блогер отметил, что девайс имеет надежный пластиковый корпус и очень легко разбирается. В частности, дисплей девайса держится на нескольких винтах, а не на клее, как во многих других смартфонах. Против аппарата Google Нельсон выставил Redmi Note 7, который ломался даже при небольшом физическом воздействии.

Худшим с точки зрения ремонтопригодности Нельсон назвал Royole Flexpai, который не рассчитан на постороннее вмешательство из-за складного экрана. Нельсон отдельно упомянул новую линейку смартфонов Apple. По мнению видеоблогера, iPhone все еще сложно починить в кустарных условиях, а ремонт в сервисных центрах Apple обходится очень дорого.

Самым инновационным смартфоном был назван аппарат с двумя дисплеями Nubia Z20, самым аккуратным с точки зрения расположения внутренних компонентов — девайс с выпадающей камерой Samsung Galaxy A80.

В конце декабря издание Engadget огласило список самых неудачных гаджетов года. В него вошли складной смартфон Samsung Galaxy Fold, ноутбук Microsoft Surface Pro X и провалившийся в продаже из-за санкций Huawei Mate 30 Pro.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |