Пт, 29 марта, 09:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Несмотря на пережитые трагедии, Чеченская Республика находится на передовых позициях в рейтинге рождаемости

Рамзан Кадыров: Несмотря на пережитые трагедии, Чеченская Республика находится на передовых позициях в рейтинге рождаемости

15.01.2020 13:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, важность тем, которые затронул Президент России Владимир Путин на ежегодном послании Федеральному собранию. Об этом он сообщил посредствам одной из социальных сетей.

«Исключительно важно, что Президент России Владимир Путин начал своё ежегодное послание с обсуждения проблем демографии... Владимир Владимирович предлагает конкретные меры, которые начнут действовать в самое ближайшее время», - пишет глава региона.

«Численность населения, стимулирование роста рождаемости являются одними из самых главных условий роста экономики, социальной сферы, могущества государства. Нас радует, что Чеченская Республика находится на передовых позициях в рейтинге рождаемости. Несмотря на пережитые трагедии и понесённые многочисленные людские потери, численность населения в Чечне увеличивается быстрыми темпами. Мы и далее будем поддерживать молодые и многодетные семьи, примем необходимые решения для выполнения задач, поставленных Президентом России», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |