Пт, 29 марта, 16:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Контрольно-пропускной пограничный пункт-21 получит новое место для дислокации

Контрольно-пропускной пограничный пункт-21 получит новое место для дислокации

15.01.2020 18:57

Помощник мэра г. Грозный, Руководитель Префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев в ходе встречи с начальником ОКПП-21, майором полиции Виталием Шароватовым и заместителем начальника ОКПП-21 Юрием Насыровым сообщил о том, что отдельный контрольно-пропускной пограничный пункт-21 получит новое место для дислокации, которое будет также отвечать всем современным нормам и стандартам.

По словам Префекта, для служащих пункта будут созданы новые, более комфортные условия рядом с пунктом ДПС в поселке Артемовский Элеватор, при въезде в город Грозный. Сейчас ОКПП временно дислоцируется в 36-м участке города при примыкании к станице Первомайская.

Также в ходе встречи обсуждались сроки строительства пункта постоянной дислокации. «С нашей стороны будет оказана вся необходимая помощь и полное содействие в решении данного вопроса. Мы достаточно длительное время взаимодействуем, совместно решаем ряд важных задач, поставленных мэром города Грозный Якубом Закриевым готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству», - подчеркнул Мансур Абдулаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |