Чт, 28 марта, 20:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В СКФО запущен единый информационный туристский портал

В СКФО запущен единый информационный туристский портал

16.01.2020 11:08

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев принял участие в совещании по формированию и развитию единой системы управления туризма на территории Северо-Кавказского федерального округа.

Совещание проходило под председательством заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Ольги Рухуллаевой, на котором были подведены итоги работы фонда «ПосетиКавказ» за прошедший год, а также обсужден план работы на 2020 год.

По словам Муслима Байтазиева, благодаря поддержке и помощи Первого заместителя Министра России по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова в республике организовано и проведено большое количество крупных событийных мероприятий совместно с фондом «ПосетиКавказ» и организовано участие в международных и отечественных выставках и форумах.

«Генеральный директор фонда «ПосетиКавказ» Станислав Аристов, рассказал нам о запуске и работе единого информационного туристского портала в Северо-Кавказском федеральном округе. Данный портал направлен на создание и развитие комплексного предложения межрегиональных туристских продуктов регионов СКФО. Таким образом, турист, посещая портал и планируя поездку, будет видеть предложения всех регионов СКФО, которые могут заинтересовать его и стать объектом посещения», - сказал министр.

Министр также подчеркнул, что проект актуальный и полезный для развития туризма и продвижения туристского потенциала регионов СКФО и в частности Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |