Ср, 24 апреля, 06:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жительница Красноярска выиграла iPhone 11 в конкурсе Рамзана Кадырова

Жительница Красноярска выиграла iPhone 11 в конкурсе Рамзана Кадырова

17.01.2020 14:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подвёл итоги конкурса, который он объявил на странице одной из своих социальных сетей.

Победителем оказалась жительница г. Красноярск Анастасия Червоная. Представитель Главы республики передал ей заветный подарок смартфон iPhone 11, а также букет цветов.

«Это видео уже без цветовых эффектов, поэтому видно что плоды красные и это явно не мушмула и не дыня. Ответ на вопрос - яблоки сорта ранетки. И первой кто дал правильный ответ оказалась Анастасия Червоная из Красноярска. Представитель Главы ЧР в Красноярске Рамзан Цокаев вручил ей iPhone 11 и букет цветов», - написал Глава Чеченской Республики.

Р. Кадыров поздравил победительницу с выигрышем, добавив, что человек, написавший лучший комментарий с поздравлением победительницы тоже получит денежный приз в размере 10 тыс. рублей.

Добавим, что Глава Чеченской Республики часто проводит подобные конкурсы для своих подписчиков. Так, 29 ноября прошлого года, Рамзан Кадыров объявил аналогичный конкурс, в котором предложил своим подписчикам угадать название фрукта на фотографии. Тогда победитель получил от Главы ЧР iPhone 11 Pro Max.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |