Сб, 20 апреля, 05:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов призвал руководителей усилить работу молодежных организаций

Иса Ибрагимов призвал руководителей усилить работу молодежных организаций

21.01.2020 17:22

Министр по делам молодежи Иса Ибрагимов провел рабочее совещание с руководителями республиканских молодежных общественных организаций.

Собравшиеся озвучили статистику проделанной работы за прошедший год, а также проблемные вопросы и планы деятельности в текущем году.

В свою очередь Иса Ибрагимов призвал участников встречи усилить работу по основным направлениям деятельности в тесном взаимодействии друг с другом.

«Молодежь ЧР является самой активной социальной группой и самой динамичной частью современного общества, которая задействована во всех значимых мероприятиях происходящих в нашей республике.

В этом году планируется провести большой комплекс мероприятий, способствующих формированию целостной системы поддержки молодёжных инициатив, талантливой молодёжи и молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

А также одной самых приоритетных направлений является популяризация молодежного туризма и пропаганда здорового образа жизни, а также популяризация малого и среднего предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности и в этой связи планируется провести большой объём работы среди подрастающего поколения.»- отметил Иса Ибрагимов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |