Чт, 25 апреля, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет II Гастрономический фестиваль черемши Honk-Fest

В Грозном пройдет II Гастрономический фестиваль черемши Honk-Fest

21.01.2020 23:52

Большой праздник ждет любителей чеченской национальной кухни. 29 февраля в центре Грозного в рамках фестиваля Honk-Fest пройдет ярмарка национальных деликатесов. Honk-Fest - знаковое событие для всех любителей настоящей кавказской кухни, здорового питания и чеченской гастрономической культуры.

В этот день площадь им. Абубакара Кадырова (перед мечетью «Сердце Чечни») превратится в кулинарный центр Северного Кавказа и погрузит всех гостей республики в неповторимую атмосферу праздника еды!

Гостей фестиваля ожидают: зажигательная концертная программа с национальной музыкой и танцами; тематический фуд-корт с бесплатной дегустацией блюд из черемши; мастер-классы с дегустациями от ведущих шеф-поваров страны; ярмарка-выставка сувенирных работ от лучших мастеров и ремесленников Ассоциации «Чечен-Этно».

“Но это не все приятные новости. В течение месяца, с 1 по 29 февраля, посетители всех крупных ресторанов республики смогут попробовать большой ассортимент блюд из черемши”, – рассказал министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.

Организатором мероприятия выступает министерство Чеченской Республики по туризму.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |