Пт, 19 апреля, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН РФ по ЧР отметили 20-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы республики

В УФСИН РФ по ЧР отметили 20-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы республики

22.01.2020 12:41

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования УФСИН России по Чеченской Республике, прошло в актовом зале аппарата управления.

Открыл торжественное мероприятие поздравительным обращением к ветеранам и сотрудникам УИС начальник управления Ибрагим Альсултанов, который поблагодарил сотрудников за службу и выразил уверенность, что коллектив УФСИН России по Чеченской Республике и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи, внося достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России.

За достигнутые успехи, добросовестное исполнение служебных обязанностей, в торжественной обстановке начальником УФСИН были вручены награды сотрудникам и ветеранам.

Также были отмечены и работники средств массовой информации, за проявленный интерес, освещение мероприятий, значимых для формирования положительного общественного мнения о деятельности ведомства.

Начальником управления Ибрагимом Альсултановым была вручена награда Директору телерадиокомпании "Вайнах" Аламахаду Ельсаеву знак отличия Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике «За заслуги».

В заключение начальник управления пожелал коллегам и их близким здоровья, профессиональных успехов, выдержки и семейного благополучия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |