Сб, 20 апреля, 12:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министерство ЧР по туризму представляет Россию на международной арене

Министерство ЧР по туризму представляет Россию на международной арене

30.01.2020 16:00

Министерство ЧР по туризму вместе с государственным туроператором «Visit Chechnya», а также с сотрудниками пятизвёздочного отеля «Грозный Сити» принимают участие в Международной восточно-средиземноморской выставке туризма и путешествий EMITT Istanbul 2020. Отметим, что данная выставка признана одной из пяти ведущих туристических выставок в мире.

Чеченская Республика единственный регион России участвующий в этом событии, которое привлекло внимание туристических компаний со всего мира.

«С самого открытия наш стенд привлекает внимание огромного количества гостей и представителей туристской сферы. На выставке представлены наши основные туристские дестинации и маршруты. Хочу отметить, что участие в данной выставке особенно важно для нашего региона так, как Турция это на данный момент единственная страна с которой у нас функционирует прямое международное авиасообщение, также через Стамбул проходит большое количество транзитных авиарейсов из различных стран, где живут наши потенциальные клиенты», - отметил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

Добавим, выставка будет продолжаться до 2 февраля в Экспо-центре Tuyap Fair и соберет 5 000 организаций и учреждений из 80 стран мира. Ожидается около 60 000 посетителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |