Пт, 29 марта, 10:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Селимов вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020»

Адам Селимов вышел в финал конкурса «Лидеры России 2020»

03.02.2020 16:26

Помощник управляющего директора АО «Чеченэнерго» Адам Селимов вошел в число финалистов самого масштабного конкурса управленцев «Лидеры России 2020».

Всего в полуфинале из всех регионов Северного Кавказа приняли участие 263 участника – компанию «Россети Северный Кавказ» представили семь сотрудников. По отборочным результатам вместе с Адамом Селимовым в финал вышел заместитель директора Дирекции специальных проектов Илья Ионочкин.

В ходе двух дней конкурсанты продемонстрировали навыки решения управленческих кейсов разной степени сложности. По итогам каждому были даны персональные рекомендации для составления дальнейшего плана личностного развития. Помимо оценочных мероприятий в рамках полуфинала прошли встречи и мастер-классы.

Адам Селимов не скрывает, что тяжело было как физически, так и морально.

- Конкурсное напряжение, конечно же, чувствовалось: участники подобрались очень сильные, все были достойны финала. Поэтому очень рад, что удалось в такой серьезной конкуренции проявить себя и войти в число лучших управленцев России. Понимаю, что чем дальше, тем ответственнее на мне лежит задача. Но я приложу все усилия, чтобы достойно представить и нашу республику, и компанию. И, если мне повезет, то, разумеется, я с удовольствием выберу в качестве наставника Генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского», - поделился Адам Селимов.

Отметим, что в общей сложности в суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» выйдут 300 конкурсантов со всей страны. Каждый получит образовательный грант – миллион рублей. А победителями конкурса станут всего 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |