Ср, 24 апреля, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналу «Деловой Грозный» исполнилось шесть лет

Журналу «Деловой Грозный» исполнилось шесть лет

03.02.2020 16:42

В честь дня рождения журнала «Деловой Грозный» в городе Грозном, в ресторане "Paradis" состоялся торжественный Гала-прием "Деловая среда СКФО-2020". Здесь же презентовали и январский номер журнала.

В мероприятии приняли участие представители органов власти республики, бизнес-сообщества, известные политики, общественные деятели, друзья, коллеги и партнеры журнала.

Рекламно-информационный журнал «Деловой Грозный» был основан в 2014 году. За шесть лет журнал сумел заявить о себе и занять достойное место среди печатных изданий республики.

Как отмечали гости, глянцевый журнал о бизнесе и для бизнесменов пользуется большой популярностью не только в Чеченской Республике, но и в регионах Северного Кавказа. Издание помогает интегрироваться бизнес-сообществу ЧР в деловое пространство СКФО и России.

Журнал продолжает заявлять о себе на самых престижных площадках делового сообщества. Активно принимает участие в выставках, конкурсах, культурно-массовых мероприятиях, как в республике, так и за ее пределами.

«Деловой Грозный» дважды становился призером престижного всероссийского конкурса среди печатных изданий на фестивалях журналистов «Вся Россия-2017» и «Вся Россия-2018».

25 января журнал получил очередную престижную награду - Премию в номинации «Лучший глянцевый журнал» на 3 Церемонии вручения музыкальных и бизнес-премий SMGAWARDS 2020 на сцене «Вегас Сити» в Москве.

Депутат Парламента ЧР Шаид Жамалдаев поздравил редакцию журнала с шестилетием и победой в престижном конкурсе, отметив значимость издания для социально-экономического развития региона. Парламентарий подчеркнул, что «Деловой Грозный» развивается сам и помогает развиваться другим, а очередная его победа - это достижение всей Чеченской Республики. В конце мероприятия прошло вручение благодарственных грамот за плодотворное сотрудничество, сохранение деловых и дружеских связей. кульминацией торжества стал праздничный торт, которым угостили всех присутствующих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |