Ср, 24 апреля, 15:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский спецназ готов к участию в международном турнире по тактической стрельбе

Чеченский спецназ готов к участию в международном турнире по тактической стрельбе

06.02.2020 15:57

В Объединенных Арабских Эмиратах проходит финальный этап подготовки к международному турниру по тактической стрельбе UAE SwatChallenge 2020, в котором принимают участие бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

Турнир стартует 9 февраля в Дубае и соберёт более 50 команд со всего мира. Предыдущий подготовительный этап чеченские спецназовцы провели в горах Веденского района Чечни, на озере Кезеной-Ам.

В программу турнира включены такие задания, как отработка спасения заложников, обеспечения безопасности против снайперов во время визитов государственных лиц, прохождение полосы препятствий, стрелковые упражнения на фоне физических нагрузок.

Инициатива участия команды в соревнованиях принадлежит Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Курирует подготовку спортсменов заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Даниил Мартынов.

Напомним, в 2015 году сборная университета спецназа из Чечни выиграла чемпионат мира среди спецподразделений, который проходил в Иордании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |