Сб, 20 апреля, 02:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов: «Приоритеты министерства соответствуют современным требованиям»

Иса Ибрагимов: «Приоритеты министерства соответствуют современным требованиям»

06.02.2020 17:00

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился со студентами Грозненского педагогического колледжа.

В рамках региональной программы «Открытый диалог» министр ЧР по делам молодежи встретился со студентами Грозненского педагогического колледжа. В ходе встречи Иса Ибрагимов говорил о важности получения достойного светского и религиозного образования, недопустимости вовлечения молодежи в асоциальную и противоправную деятельность, а также рассказал о проектах и программах Министерства ЧР по делам молодежи, направленных на развитие творческих, интеллектуальных и спортивных навыков подрастающего поколения.

На встрече со студентами Иса Ибрагимов подчеркнул важность всестороннего развития молодого поколения республики. Тех людей, кто не застал войны, и живёт в условиях мира. «Приоритеты министерства соответствуют современным требованиям. Это патриотическое и духовно-нравственное воспитание, пропаганда здорового образа жизни, творческое и интеллектуальное развитие, привитие культурных ценностей, профилактика асоциального поведения, развитие молодежного туризма и молодежного предпринимательства. Ну и, конечно, целый перечень других вопросов, которые мы рассматриваем или решаем для молодежи в индивидуальном порядке», - заявил он.

В свою очередь студенты изложили свои пожелания и задали интересующие их вопросы. В завершение мероприятия министр призвал молодых людей стремиться к хорошим показателям в учебе и пожелал успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |