Вт, 23 апреля, 13:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров объяснил, каким должен быть внешний вид чеченца

Рамзан Кадыров объяснил, каким должен быть внешний вид чеченца

08.02.2020 22:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил мнение, что в современном мире мало уделяется внимания приучению детей и подростков с раннего возраста обращению с оружием.

«Наши предки наставляли сыновей словами, что одежда должна быть опрятной, а оружие надежным. Ещё они говорили, что в оружие нужно верить, как в самого себя. Чтобы верить в оружие, как в самого себя, необходимо чувствовать его каждым миллиметром руки, кончиками пальцев, уметь в десятые доли секунды достать и предотвратить зло, направленное против тебя, родных, близких, любого человека. И только хладнокровный, сдержанный, рассудительный человек может распорядиться правильно оружием», - подчеркнул Глава ЧР.

По словам Кадырова, в современном мире мало уделяется внимания приучению детей и подростков с раннего возраста обращению с оружием, а также вести из него меткую стрельбу. Он отметил, что если молодой человек вовремя научился этому, он не совершит необдуманных действий, не нарушит правила владения оружием и не использует его в незаконных целях.

«Дорогой племянник Абубакар, Ахмад, Эли и Адам периодически посещают стрелковый тир и под руководством опытного инструктора изучают всё, что связано с владением, хранением и пользованием оружием. Просмотрев ролик, вы убедитесь, что они достигли прекрасных результатов», - написал в соцсети руководитель Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |