Пт, 19 апреля, 21:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Возглавляя мэрию Грозного, Ибрагим Закриев превзошёл все мои высокие ожидания (+видео)

Р. Кадыров: Возглавляя мэрию Грозного, Ибрагим Закриев превзошёл все мои высокие ожидания (+видео)

11.02.2020 12:33

Глава Чечеснкой Республики Рамзан Кадыров представил коллективу Администрации Главы и Правительства ЧР нового руководителя Ибрагима Закриева.

Глава ЧР отметил, что И. Закриев учился в Московском военном Суворовском училище, получил экономическую специальность в МГУ, работал на ответственных должностях, возглавлял Управление делами, был первым заместителем министра финансов и первым заместителем Председателя Правительства ЧР.

«Он известен как исключительно успешный управленец, организатор и требовательный руководитель. Возглавляя мэрию Грозного, Ибрагим Закриев превзошёл все мои высокие ожидания. Он сумел наладить очень эффективную систему городского хозяйства. За короткий срок ему удалось оптимизировать деятельность ранее убыточных столичных предприятий. Под его руководством решён целый комплекс проблем, остро волновавших жителей Грозного», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Рамзан кадыров выразил уверенность, что Ибрагим Закриев достойно справится со своими обязанностями в новой должности.

«Вместе с тем я напомнил собравшимся, что Администрация является одним из ключевых элементов в системе республиканского управления. И каждый работник должен быть специалистом высочайшего уровня - обладать широким кругозором, инициативностью и трудолюбием, богатым опытом, постоянно стремиться к саморазвитию. Ведь именно такой человек способен эффективно анализировать деятельность министерств, ведомств, ОМС, выявлять проблемные вопросы, разрабатывать механизмы для улучшения деятельности органов власти. И одно из первых моих поручений Ибрагиму Закриеву на новом посту связано с повышением кадрового потенциала сотрудников. Я также выразил благодарность прежнему руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР Галасу Таймасханову, который успешно выполнил поставленные задачи», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |