Чт, 25 апреля, 21:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Новое обновление Android привело к поломкам смартфонов Sony

Новое обновление Android привело к поломкам смартфонов Sony

11.02.2020 12:56

Владельцы смартфонов Sony раскритиковали обновление Android. На размещенные на форуме компании и Reddit жалобы пользователей о поломке телефонов обратило внимание издание Android Police.

Пользователи начали жаловаться на новостном социальном ресурсе Reddit и других площадках. Одна из самых распространённых жалоб — обновление замедляет разблокировку смартфона с помощью отпечатка пальца. Другие пользователи Xperia XZ3 рассказывают о срабатывающем «каждую минуту» будильнике, даже после очистки кэша.

Ещё часть пользователей жалуются на зависание и внезапные перезагрузки смартфонов, а другие — на слишком быструю разрядку аккумуляторов или внезапные включения экрана. В некоторый случаях приложение для SMS по умолчанию сменилось без уведомления пользователя. В других — смартфон отказывается открывать больше одного приложения, а перезагрузка смартфона не помогает.

В начале декабря с массовыми проблемами столкнулись пользователи флагманских смартфонов Xperia 1 и Xperia 5, установившие обновление с Android 10.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |