Пт, 29 марта, 08:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялась встреча росгвардейцев с представителем администрации Чеченской Республики

В Грозном состоялась встреча росгвардейцев с представителем администрации Чеченской Республики

11.02.2020 16:10

Директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Аслан Абдуллаев провел лекцию для военнослужащих специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Аслан Абдуллаев довел до воинов правопорядка основные аспекты единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утвержденной главой Чеченской Республики Героем России Рамзаном Кадыровым, и ответил на вопросы, которые задавали собравшиеся. В завершение встречи Аслан Абдуллаев пожелал росгвардейцам достойной службы на благо Отечества и народа.

Командир полка майор Магомед Тушаев поблагодарил гостя за содействие в воспитательной работе с военнослужащими воинской части и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |