Чт, 25 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За месяц 2020 года в Чеченской Республике выявлено около 10 тысяч нарушений ПДД

За месяц 2020 года в Чеченской Республике выявлено около 10 тысяч нарушений ПДД

12.02.2020 16:49

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов вместе с начальником Управления ГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым провёл первое в 2020 году заседание Оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения.

В соответствии с поручением Главы ЧР М. Даудов обозначил перед участниками заседания задачу – улучшить показатели аварийности на дорогах.

Он отметил, что для её выполнения у личного состава УГИБДД МВД по ЧР и территориальных органов МВД России есть необходимые силы и средства.

По словам спикера Парламента ЧР, по итогам января 2020 года на территории региона зарегистрировано 35 ДТП. Выявлено 9 тысяч 928 нарушений правил дорожного движения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение числа погибших почти на 48 процентов.

«Я призвал присутствующих усилить работу по обеспечению безопасности дорожного движения. Обратил их внимание на необходимость уделять важное внимание предупреждению аварий. Нужно активизировать разъяснительную работу с водителями и пешеходами», - написал в соцсети Даудов.

Подытоживая заседание, Председатель Парламента региона подчеркнул, что все должны крайне ответственно подойти к выполнению поставленной Рамзаном Кадыровым задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |