Пт, 29 марта, 07:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном собирают предложения жителей по переименованию Старопромысловского района

В Грозном собирают предложения жителей по переименованию Старопромысловского района

14.02.2020 22:39

Первый заместитель мэра г. Грозного Мансур Абдулаев встретился с заместителями префекта и начальниками отделов префектуры Старопромысловского района столицы.

Обсуждались вопросы связанные с повышением эффективности деятельности префектуры и ее структурных подразделений. В повестку вошли такие направления работы, как: соблюдение рабочей дисциплины и субординации сотрудниками префектуры, организация и контроль решения обращений граждан в приемную, мониторинг санитарного состояния частного и многоквартирного секторов, качественное предоставление услуг ЖКХ, реализация приоритетных национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кроме того, Мансур Абдулаев поручил активизировать работу по сбору предложений от жителей по переименованию Старопромысловского района и его поселков. Он также подчеркнул, что нужно усилить контроль над содержанием государственной атрибутики предприятиями и организациями района.

«По всем направлениям работы необходимо выйти на новый уровень, удвоить те результаты, которые есть сегодня. Для эффективной деятельности имеются все условия, при необходимости мы можем всегда оказать содействие в решении установленных задач», - отметил первый заместитель градоначальника.

Завершая встречу, М.Абдулаев сообщил о внедрении системы поощрений от мэрии города Грозного, согласно которой по результатам проделанных работ ежемесячно будет премирован лучший руководитель территориального округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |