Вт, 19 марта, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Хаджимурадов призвал горожан беречь г. Грозный, как свой родной дом

Иса Хаджимурадов призвал горожан беречь г. Грозный, как свой родной дом

18.02.2020 12:33

В ходе встречи с руководителями организаций, функционирующих на территории Ленинского района столицы, врио мэра Грозного Иса Хаджимурадов затронул тему санитарного состояния города Грозного.

Он отметил, что благодаря усилиям Главы ЧР Рамзана Кадырова Грозный стремительно развивается. Такие положительные изменения способствуют большому притоку гостей, туристов и инвесторов. “Наша задача заключается в усилении работы по развитию города. Главной составляющей этого процесса является поддержание идеального санитарного состояния столицы. Мы должны поддерживать эту чистоту и каждый раз повышать её уровень. Санитарное состояние города зависит от каждого грозненца. Если мы будем беречь наш город, как свой родной дом, то достигнем желаемого результата” – отметил он.

Кроме того, градоначальник подчеркнул, что необходимо проявлять твердую гражданскую позицию и по мере возможности пресекать случаи нарушение чистоты и порядка города. Иса Хаджимурадов пояснил, что контроль за процессом поддержания санитарного состояния столицы будет проводиться с особой тщательностью, а нарушители будут привлекаться к ответственности согласно законодательству. «Санитарное состояние начинается от каждого человека. Кто-то выбросил из машины бумагу, банку и т.д., с этого начинается нарушение порядка. Слава Богу, понимающих – абсолютное большинство. Но бывает, что появляются и несознательные граждане», - сказал Хаджимурадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |