Чт, 18 апреля, 15:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов провел совещание с руководителями аппарата МВД по ЧР

Руслан Алханов провел совещание с руководителями аппарата МВД по ЧР

18.02.2020 18:45

Руслан Алханов провел совещание с руководителями аппарата МВД по ЧР по вопросам улучшения раскрываемости преступлений.

Также Руслан Алханов рассказал о необходимости тесного взаимодействия с подразделениями, дислоцирующимися на территории республики, а также важности профилактики ДТП.

«Необходимо своевременно выявлять и устранять причины и условия, способствующие совершению преступлений, вести планомерную и целенаправленную работу по обеспечению общей профилактики преступлений», - сказал министр.

Он отметил, что днем и ночью сотрудники полиции находятся на боевом посту и принимают все необходимые меры, направленные на улучшение ситуации на дорогах Чеченской Республики.

«Сотрудниками органов внутренних дел проводятся оперативно-профилактические мероприятия по недопущению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, и данный вопрос находится на контроле у Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова», - подчеркнул Руслан Алханов.

В завершение Глава МВД по ЧР добавил, что каждому из руководителей следует тщательно проанализировать состояние дел в подчинённых им подразделениях и реализовать комплекс неотложных мероприятий, направленных на повышение эффективности работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |