Пт, 19 апреля, 08:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов готов к взаимному сотрудничеству с УФСИН РФ по ЧР

Шарип Делимханов готов к взаимному сотрудничеству с УФСИН РФ по ЧР

19.02.2020 10:25

19 февраля состоялась рабочая встреча руководства УФСИН во главе с начальником управления Ибрагимом Альсултановым с начальником Управления Росгвардии по ЧР генерал-майором Шарипом Делимхановым по вопросу получения государственного заказа на производство продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Чеченской Республике для нужд Росгвардии. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН РФ по ЧР.

В ходе встречи был разъяснен порядок и условия заключения государственного контракта как у единственного поставщика в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Учреждения УИС республики имеют необходимую материально-техническую базу и квалифицированную рабочую силу для выполнения различных заказов и готов изготовить по заявкам и чертежам любую продукцию. Вся изготавливаемая продукция сертифицируется и соответствует требованиям ГОСТ и ТУ.

Также Шарип Делимханов отметил, что при закупке товаров и услуг для нужд Росгвардии, в первую очередь будет учитываться продукция, выпускаемая учреждениями УФСИН и готов к взаимному сотрудничеству с УФСИН.

По окончании встречи Шарипу Делимханову УИС Чеченской Республики вручен нагрудный знак отличия УФСИН «За заслуги» за большой личный вклад в дело укрепления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |